Против КОБ ("Концепции Общественной Безопасности")
Добро пожаловать на новый форум, посвященный обсуждению современных лжеучений, ересей жидовствующих, и апологии Православия.
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Поиск в православном интернете: 
Список форумов Против КОБ ("Концепции Общественной Безопасности") » Статьи » ПОСТ.
ПОСТ.
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:35 pm Ответить с цитатой
Navuhodonosor

В Библии давно уже написано о дереве жизни, о хлебе и воде которые дают жизнь, Сам Иисус есть жизнь, сказано также и о Слове жизни (1 –е Иоанна 1, 1). Значить, Библия повествует об одном и том же, но по разному. Сами рассудите. Если Слово было Бог, а Иисус Сын Бога, значить Он рождён от Слова, Словом и Сам является Словом (Иоанна 1,1). Да и все Евангельские притчи Иисуса Христа, об одном – о Царствии Божием. В них собраны все смысловые оттенки одного и того же краеугольного драгоценного Камня, имя Которому – Христос. Никому не приходило в голову, что может быть именно поэтому у Сына Божиего, в разных библейских книгах, разные имена?!!! Значит библейское Слово, оказывает своё влияние и воздействие не только на организм отдельного человека, но и на организм того, или иного народа, в то, или иное время, на той, или иной территории. И именно не понимание Писаний, по причине совокупления с религией, народ ходит во тьме, почитая тьму, светом, не зная о том, что в Библии речь идёт о информационном Теле Писаний, человека, семьи, народа, общества, системы. И находясь как бы в стороне от общепринятого взгляда на понятие веры, я увидел все эти «болезни» общества..
И весь «фокус» в библейских числах . Я понял что библейские числа, говорят об информационном времени т. е. это календарь, или часы, с тремя часовыми стрелками которые ходя по одному циферблату с разной скоростью и показывают одно и тоже время. Ну вот Вам пример.
40 юбилейных лет (информационной пустыни), т.е. 40 раз по 50 лет = 2000 лет. (Левит 25, 8-10). А т. к. 40 лет ещё может считаться год за день, а день это 12 часов, то 40 х 12 = 480 «В четыреста восьмидесятом году по исшествии сынов Израилевых из земли Египетской, в четвертый год царствования Соломонова над Израилем, в месяц Зиф, который есть вторый месяц, начал он строить храм Господу» (3-я Царств 6, 1). Значит, 2000 лет это и есть 40 лет пустыни, они же 40 дней поста.
Подумайте, какая польза Творцу вселенной, от того, что кто-то из Его рабов голодает? Не правда ли странное выражение любви и преданности Богу? Ведь Бог, говорит через пророка: «Таков ли тот пост, который Я избрал, - день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; Раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, - одень его, и от единокровного твоего не укрывайся» (Исаия 58, 5-7).
Значит эти 2000 лет был пост т. е. поиск ПРАВДЫ.
Дальше.
2000 : 50 = 40.
40 х 12 = 480
А теперь 480 - 50 = 430,
«По прошествии четырехсот тридцати лет, в этот самый день вышло все ополчение Господнее из земли Египетской ночью» (Исход 12, 41). И тогда было ко мне Слово Господне: «Ты же ложись на левый бок твой и положи на него беззаконие дома Израилева: по числу дней, в которые будешь лежать на нем, ты будешь нести беззаконие их. И Я определил тебе годы беззакония их числом дней: триста девяносто дней ты будешь нести беззаконие дома Израилева. И когда исполнишь это, то вторично ложись уже на правый бок, и сорок дней неси на себе беззаконие дома Иудина, день за год, день за год Я определил тебе» (Иезекииль 4, 4-6), 390 + 40 = 430 дней информационного египта. А один день это 12 часов, значит, чтобы выйти из духовного египта, нам надо отделить дневное информационное время 430 : 12 = 36 информационных лет. А если речь идет о познании истины, то это могут быть 36 информ. месяцев, или 36 информ. дней, или 36 информ.часов. Всё одно и тоже.
Теперь подумайте, от чего стареет человек? От времени. Так? Так.
А раз Иисус есть Истина и жизнь вечная, значит Иисус это СЛОВО о ВРЕМЕНИ и о том, где и когда произойдёт исчезновение самого времени, ибо вечность это когда времени нет!
И этот процесс сопровождается ЗНАМЕНИЯМИ ВРЕМЕНИ о которых тоже сказано в Библии.
Бог сказал через пророка:
«И вся земля эта будет пустынею и ужасом; и народы сии будут служить царю Вавилонскому семьдесят лет» (Иеремия 25, 11). 1917-1987..
Думаю что ни кому не надо объяснять что это за знамение времени и на какой территории оно произошло.
«Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было; и Бог воззовет прошедшее» (Екклесиаст 3, 15).
http://narod.ru/disk/15565049000/%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%A7%D0%95%D0%9330%20%D1%81%D1%82%D1%80.%20%D1%81%20%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8..doc.html
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Navuhodonosor Отправить личное сообщение
ПОСТ.
Список форумов Против КОБ ("Концепции Общественной Безопасности") » Статьи